Блоки тестовой электрической нагрузки

популярные товары




21 сентября 2017

Очередная награда для «АЕГЭ-АЭРО»

фото

12 сентября 2017 г. состоялось награждение компании «АЕГЭ-АЭРО» почетным дипломом спонсора – официального поставщика электропитания для воздушных судов «МАКС-2017». Торжественное мероприятие прошло в  Государственном музее им. А.С. Пушкина в Москве.

По случаю вручения почетных дипломов Титульным партнерам и спонсорам 13-го Международного авиационно-космического салона состоялся прием, на котором присутствовали  представители генеральных спонсоров и партнеров «МАКС-2017»: ОАО «Рособоронэкспорт», Холдинг «Вертолеты России», ПАО «Аэрофлот», ПАО «Сбербанк» и другие члены авиационного рынка.

Генеральный директор «АЕГЭ-АЭРО» В.С. Панарин высоко оценил подготовку и проведение мероприятия и отметил: «Наша компания уже третий раз является официальным поставщиком электропитания и успешно реализует поставленные перед ней задачи. Мы благодарим команду ОАО «Авиасалон» за оказанное доверие и профессионализм, а также за неоценимый вклад в развитие авиационной отрасли России. Торжественный прием - отличное завершение и начало нового двухгодичного цикла подготовки к «МАКС-2019».

До встречи на «МАКС-2019»!

Автор: АЭГЭ

К списку новостей