Блоки тестовой электрической нагрузки

популярные товары




16 апреля 2019

1-ый семинар «АЕГЭ»

фото

21 мая 2019 г. компания «АЕГЭ» впервые устраивает обучающий семинар-тренинг для своих клиентов и бизнес-партнеров, который состоится в г. Санкт-Петербург в конференц-зале «Стенберг 1» в гостинице «Holiday Inn» и на территории производственного комплекса «AEGE».

Семинар как краткосрочная форма обучения, где участники концентрируются на информации по одной узкой тематике, способствует ее глубокому изучению и легкому усвоению материала. Приглашенные участники семинара «АЕГЭ»: сотрудники отделов, отвечающих за эксплуатацию наземного оборудования и руководители, определяющие техническую политику компаний.

Тема тренинга: «Современные тенденции в наземном обеспечении электропитанием ВС на примере оборудования компании «АЕГЭ» и «ITW GSE» («AXA Power»). В качестве спикеров выступят технические специалисты и руководство «AEGE».

В ходе семинара будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы заявленной тематики:

  • варианты и способы обеспечения электропитанием ВС на местах стоянок;
  • тестирование источников питания без подключения к ВС;
  • переход автономных источников питания 400Гц на модели с нулевой эмиссией;
  • различные системы дистрибуции кабельной продукции на примере оборудования «АЕГЭ» и «TDA-Lefebure».

По окончании обучающего тренинга участники мероприятия получат сертификат «Слушатель семинара».

Процесс обучения и освоения новых знаний – важнейший и неотъемлемый элемент развития современных компаний, существенно повышающий производительность труда, эффективность работы и мотивацию персонала.

Автор: АЕГЭ

К списку новостей