Блоки тестовой электрической нагрузки

популярные товары




8 июня 2018

«АЕГЭ-АЭРО» представляет: оборудование «DEKAL» в работе

фото

30 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «PARK INN» компания «АЕГЭ-АЭРО» провела семинар «Блоки тестовой нагрузки «Dekal» – надежная помощь в проверке аэродромных источников питания». Целью проведения мероприятия стало ознакомление с оборудованием нового поколения производства Словении.

Совместно со специалистами «АЕГЭ-АЭРО» в организации семинара приняли участие сотрудники компании «DEKAL AGREGATI d.o.o.» (Словения) – крупнейшего в Европе производителя блоков тестового оборудования.

Семинар посетили представители крупных российских компаний: ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», ОАО «Аэропорт Толмачево», ООО «Строймонтаж» и др.

В ходе практической части семинара участники ознакомились с назначением блоков тестовой нагрузки «Dekal» в работе наземных аэродромных служб, обслуживанием и с процедурой тестирования блоков тестовой нагрузки Dekal, а также с новинками модельного ряда компании «DEKAL AGREGATI d.o.o».

В рамках теоретической части мероприятия техническими специалистами «АЕГЭ-АЭРО» и «DEKAL AGREGATI d.o.o.» были продемонстрированы возможности аэродромного источника электропитания «Houchin 4400» с помощью блоков тестовых нагрузок «Dekal» (ALB-140DW 400Гц и DLB-ESS-20DW 28В).

«AEGE-AERO» благодарит компанию «Dekal» за сотрудничество, а также всех участников семинара – за участие, инициативу, интересные вопросы и важные комментарии.

Автор: АЕГЭ

К списку новостей